TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Lampe de parquet en... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Lampe de parquet en fer forgé martelé ciselé et patiné à trois jambes et trois bras supérieurs en volutes entièrement décoré de feuilles et tiges de lierre (manque la vasque). Haut. 183 cm
Mes ordres d'achat