TRAVAIL FRANCAIS 1940 Lampe de table en fer... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1940 Lampe de table en fer forgé martelé et découpé à décor végétal et trois jambes tubulaires rainurées de section carrée. Trois bras de maintien de l'abat-jour en épais verre moulé pressé à corps tulipe et décor végétal stylisé. Haut. 49 cm (éclats)
Mes ordres d'achat