Carlos FERNANDEZ (1905-1969) Deux coupes... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Carlos FERNANDEZ (1905-1969) Deux coupes en céramique émaillée, l'une à décor d'un oiseau lyre, l'autre à décor d'une coquille sur fond vert. Monogramés sous la base. Diam. 19 cm et 18 cm
Mes ordres d'achat