Jean et Jacqueline LERAT (XXème) Petit vase... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jean et Jacqueline LERAT (XXème) Petit vase en grès émaillé gris de forme ovoide, ajouré sous le col. Signé sur la base. Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat