HERMES Paris Sac "Kelly" 28 cm en box noir,... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
HERMES Paris Sac "Kelly" 28 cm en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas recouvert, bandoulière Bon état général, légère patine, quelques rayures, petites tâches blanches, usures aux coins
Mes ordres d'achat