RUFFONY (XXème) Tête de chef Indien et Le... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
RUFFONY (XXème) Tête de chef Indien et Le Sourire Sujets, formant mascotte de radiateur, en métal composé. Signés sur la base "Ruffony" sur le cou. (usures) Haut. : 10 cm. Longueur : 15 cm
Mes ordres d'achat