BAUDIER (XXème) Cigogne. Sujet, formant mascotte... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
BAUDIER (XXème) Cigogne. Sujet, formant mascotte de radiateur, en laiton argenté. Signé sur la base "Baudier à St Maur" (usures) Haut. : 10 cm. Longueur : 15 cm
Mes ordres d'achat