G.RISCHERMANN Icare Sujet, formant mascotte... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
G.RISCHERMANN Icare Sujet, formant mascotte de radiateur, en bronze argenté, signé, monté sur un bouchon de radiateur. Hauteur : 21.8 cm (usures).
Mes ordres d'achat