Victor ROSSI (XXème). La Paix. Sujet, formant... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Victor ROSSI (XXème). La Paix. Sujet, formant mascotte de radiateur, en laiton argenté. Signé "ROSSI" sur la base et comporte un numéro estampé "3290". (usures) Hauteur. : 10 cm. Longueur : 14 cm
Mes ordres d'achat