D'après Louis ICART (1888-1950) Looking pretty Epreuve... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Louis ICART (1888-1950) Looking pretty Epreuve en bronze à patine médaille et à patine brun-vert. Sur une base en marbre. Signé sur la terrasse Haut. 37 cm; Long. 35 cm (avec la base).
Mes ordres d'achat