Georges CHARPENTIER (né en 1937) Belle au... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Georges CHARPENTIER (né en 1937) Belle au soleil Epreuve en bronze poli, sur une base en composition. Signé sur le bronze "G CHARPENTIER" et numéroté 3/8. Haut. 26 cm; Long. 100 cm; Prof. 27,5 cm
Mes ordres d'achat