Ecole moderne Fleurs Huile sur toile, signée... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole moderne Fleurs Huile sur toile, signée 59 x 19 cm On y joint : - Ecole moderne Fleurs Pastel, signé en bas à gauche. 63,5 x 43 cm - Vue d'un port Huile sur panneau - Deux lithographies, dont une par D'ANTY.
Mes ordres d'achat