Fernand HERBO (1905-1995) Voiliers et pêcheurs Huile... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Fernand HERBO (1905-1995) Voiliers et pêcheurs Huile sur panneau, signé en bas à droite Comporte au verseau une mention "HERBO atelier 128 rue Marcadet Paris XVIIIeme" 45 x120 cm
Mes ordres d'achat