Arthur BAKER-CLACK (1877-1955) Vue d'une... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Arthur BAKER-CLACK (1877-1955) Vue d'une maison de campagne. Huile sur toile, signée en bas à droite Dimensions : 54 x 81cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat