Roger LAFONT (XX) Vue d'un jardin et d'une... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Roger LAFONT (XX) Vue d'un jardin et d'une serre; Vue d'un village Deux huiles sur toile, signées en bas à gauche et datées 24. 55 x 73.5 cm et 55 x 65 cm (craquelures).
Mes ordres d'achat