Henri GOETZ (1909 - 1989) Sans titre, 1962 Pastel,... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Henri GOETZ (1909 - 1989) Sans titre, 1962 Pastel, signé en bas à gauche 48 x 65,5 cm à vue Provenance : Galerie Ariel à Paris
Mes ordres d'achat