Fernand HERBO (1905-1995) Marines Deux aquarelles,... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Fernand HERBO (1905-1995) Marines Deux aquarelles, signées en bas à droite 10 x 16,5 cm à vue Provenance : Achetées en 1970 à la Galerie Kitia Granoff, Place Beauvau à Paris
Mes ordres d'achat