René Pierre DE OLINDA (1893-?) Rue de l'abreuvoir,... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
René Pierre DE OLINDA (1893-?) Rue de l'abreuvoir, Moulin de la galette. Paire d'aquarelles réhaussées à la gouache. 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat