Ensemble comprenant : - Ecole du XXème siècle,... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble comprenant : - Ecole du XXème siècle, Saint Tropez, Aquarelle, signée en bas à droite. 20,5 x 29 cm - Ecole du XXe siècle, La Danse, Pastel et Aquarelle, traces de signature en bas à gauche
Mes ordres d'achat