Pol BURY (1922-2005) Statue de la liberté Lithographie... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Pol BURY (1922-2005) Statue de la liberté Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 18/70. 76 x 56 cm Encadré.
Mes ordres d'achat