Henri GOETZ (1909-1989) Composition Lithographie,... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition Lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 26/30 52 x 87 cm Feuille jaunie Provenance : Achetée en 1972 à la Galerie La Source à Paris
Mes ordres d'achat