Albert MARQUET (1875-1947) Le port d'Alger Lithographie... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Albert MARQUET (1875-1947) Le port d'Alger Lithographie en couleur. Signée en bas à droite dans la planche et numérotée 36/250. Dim. de la feuille : 70 cm x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat