Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Cahier de... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Cahier de six paysages gravés à l'eau-forte, Paris 1929 Suite complète de six eaux-fortes sous chemise d'éditeur. Epreuves signées au crayon en bas à gauche. H. 10 cm - L. 13 cm environ selon les planches. Recueil édité à 150 exemplaires.
Mes ordres d'achat