Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Jeune fille... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Jeune fille au chapeau blanc, 1921 Eau forte, burin, datée 1921 dans la planche. Signée au crayon en bas à gauche et numérotée en bas à droite "3/30". 29 x 21 cm (la feuille) ; 16,2 x 11,5 cm (image)
Mes ordres d'achat