Salvador Dalí (1904-1989) La Divine Comédie Ensemble... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 14 000EUR
Salvador Dalí (1904-1989) La Divine Comédie Ensemble de trois coffrets comprenant 100 lithographies signées au crayon en bas à droite. Dimensions coffret : 45,3 x 35 cm environ
Mes ordres d'achat