Charles BAUDELAIRE - Leonor FINI Les fleurs... - Lot 6 - Pescheteau-Badin

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Charles BAUDELAIRE - Leonor FINI Les fleurs du mal, Paris, Cercle du Livre Précieux, 1964. In-folio en feuilles sous couverture rempliée, chemise et étui en tissu brodé de l'éditeur. Monumentale édition ornée de 24 lithographies originales hors-texte de LEONOR FINI, la plupart en couleurs. Exemplaire n° 61.
Mes ordres d'achat