Bibliothèque en acajou et placage d'acajou,... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou, deux portes vitrées et deux tiroirs en partie basse, parties moulurées et sculptées. Travail anglais de la fin du XIXe siècle Transformations, réparations
Mes ordres d'achat