Barbière en acajou et placage d'acajou, filets... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Barbière en acajou et placage d'acajou, filets de laiton, dessus de marbre Fin du XVIIIe siècle H. avec miroir déployé 153 cm - Larg. 50 cm - Prof. 42 cm
Mes ordres d'achat