Console en placage d'acajou, ornementation... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Console en placage d'acajou, ornementation de bronze doré, dessus de marbre blanc XIXe siècle, style de l'Empire 88,5 x 97 x 40 cm
Mes ordres d'achat