SEMAINIER en marqueterie géométrique, ouvrant... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
SEMAINIER en marqueterie géométrique, ouvrant à sept tiroirs et reposant sur des pieds galbés. Garniture de bronze dorés aux entrées de serrure, poignées et chutes. Dessus de marbre. Style Transition 143 x 34 x 70 cm (sans le marbre) Quelques accidents et soulèvement de placage.
Mes ordres d'achat