SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
50 - 70 EUR
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant , un tiroir et deux portes, dessus de marbre. Époque Louis Philippe Pieds boule rapportés, mauvais état. 140 x 96 x 36 cm environ
Mes ordres d'achat