BUREAU plat en placage d'acajou et filets... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
BUREAU plat en placage d'acajou et filets de bois clair, il repose sur des pieds gaine . Style Directoire de la fin du XIX ° siècle. H. 71 cm - Long. 106,5 cm - Prof. 55,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat