Meuble d'applique provencal en bois sculpté... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Meuble d'applique provencal en bois sculpté de fleurettes, à trois étagères. 140 x 76 x 34 cm Accidents On y joint trois bassinoires en cuivre.
Mes ordres d'achat