Cartel d'applique en laiton doré de forme... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
200 - 400 EUR
Cartel d'applique en laiton doré de forme ronde à doucine et à décor de rang de perle. Le cadran en émail, chiffre romain et deux éguilles ciselées. (Balancier et une clef de remontage) Travail du XIXème siècle. H. 30 cm
Mes ordres d'achat