Vase monté en lampe en porcelaine à décor... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase monté en lampe en porcelaine à décor de volatiles dans les végétaux en émaux dans le style de la famille verte. Adapté d'une monture en bronze doré. H. 40 cm
Mes ordres d'achat