CHINE, XVIIIe siècle Ensemble comprenant... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XVIIIe siècle Ensemble comprenant : Paire d'assiettes à potage à décor de la famille rose de branches fleuries et Assiette à décor polychrome d'une haie et de bambous. D. 22 et 22,5
Mes ordres d'achat