Quatre carafes en cristal, l'une signée Baccarat,... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
Quatre carafes en cristal, l'une signée Baccarat, l'une à monture en argent 925/000 poinçon Minerve au col (poidsz brut : 1400 g) H. 20 à 35 cm
Mes ordres d'achat