Ensemble comprenant : - Verre bleu et sa... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble comprenant : - Verre bleu et sa monture en bronze doré - Passe thé en argent Minerve manche en bois (poids brut : 80 g) - Paire de ciseaux à raison, travail Anglais - Deux pièces en métal - Trois cuillers de service en argent, modèle à filet coquille, Minerve, MO : Fouquet-Lapar (poids : 290 g)
Mes ordres d'achat