Coupe en cristal taillé à décor émaillé en... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Coupe en cristal taillé à décor émaillé en or reposant sur une base en argent à décor d'un bacchus sous les vignes. Poinçon Minerve, Maître Orfèvre : Roussel H. 11,4 cm Poids brut : 360 g
Mes ordres d'achat