Ensemble comprenant : - Tasse et sous tasse... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble comprenant : - Tasse et sous tasse en argent , fond guilloché, chiffré CB, Poinçon Minerve - Gobelet en vermeil, fond plat, Vieillard, Maître Orfèvre : TT - Timbale en argent à filet, chiffrée CB, Poinçon Vieillard - Verseuse en argent à fond uni, Poinçon Minerve, MO : E. Hugo Poids : 425 g Choc, usures, accidents On y joint une timbale en métal argenté de la maison Boulenger
Mes ordres d'achat