Violon 3/4 grande taille - français du 18ème... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Violon 3/4 grande taille - français du 18ème siècle Table remplacée plus tardive (19ème siècle) - étiquette apocryphe de Guarnerius - Différentes restaurations 339 millimètres
Mes ordres d'achat