Ecole du XIXème siècle. Pêcheurs Napolitains. Huile... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XIXème siècle. Pêcheurs Napolitains. Huile sur toile dans un cadre en bois doré. Signé en bas à gauche. Porte au dos une étiquette " Tableaux, dessins anciens et modernes. - De Fédérico del Campo : 2 vues de Venise, datées 1896, font £380 " et porte la mention manuscrite " 15-1-55 ". Dimensions : 31,5 x 52 cm. (Restaurations, salissures).
Mes ordres d'achat