Pauline DELACROIX-GARNIER (1863-1912) Vue... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
300 - 600 EUR
Pauline DELACROIX-GARNIER (1863-1912) Vue d'une maison fleurie en été. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 50 x 73 cm (sauts de peintures).
Mes ordres d'achat