Ecole du XIXème siècle Jeune paysanne dans... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XIXème siècle Jeune paysanne dans un paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée "P. Saut... ? 1863" 13 x 18 cm Porte au revers du panneau une étiquette de collection.
Mes ordres d'achat