BUMBLËD ou BUMBLEID Ecole du XIXème siècle.... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
BUMBLËD ou BUMBLEID Ecole du XIXème siècle. Cavalerie Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions : 42. x 52.5 cm (Accidents, restaurations et manques).
Mes ordres d'achat