Ecole du milieu du XIXème siècle Saint Georges. Huile... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du milieu du XIXème siècle Saint Georges. Huile sur toile. Dimensions : 40.5 x 32 cm (Accidents, trou et manques).
Mes ordres d'achat