G. ES CANALAIR Portrait de Veuve Huile... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
G. ES CANALAIR Portrait de Veuve Huile sur toile signée en bas à gauche datée 14 juin 1849 Dimensions : 60,5 x 50 cm (Enfoncements, Restaurations)
Mes ordres d'achat