Suiveur de Théodore ROUSSEAU Paysage au... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
150 - 300 EUR
Suiveur de Théodore ROUSSEAU Paysage au sous-bois. Huile sur toile signée en bas à droite (illisible) dans un cadre mouluré en bois doré. Dimensions : 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat