Ecole Française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle Paysage animé de personnages près de ruines Huile sur toile 54 x 84 cm (rentoilage, restaurations, accidents )
Mes ordres d'achat