Ecole Flamande du XVIIème. Scène de village... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Flamande du XVIIème. Scène de village animée. Huile sur panneau monogrammée en bas à droite D.T. dans un cadre en bois doré. Annoté D.TENIERS au verso Dimensions : 11 x 15 cm. (très légers manques de peinture dans le haut à droite, traces de crayons).
Mes ordres d'achat